ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ:

  1. Для получения информации (можно посмотреть актуальную стоимость работ)
  2. Для заказа и оплаты учебных работ.
  3. Для заработка (партнёрская программа)

ПРЕИМУЩЕСТВО ЛИЧНОГО КАБИНЕТА ПЕРЕД ЗАКАЗОМ ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА:

  1. ЭКОНОМИЯ ДЕНГ (все заказы, через личный кабинет, будут дешевле, чем через оператора, так как не будет нагрузки из-за переписки, что существенно сэкономит время).

Отсюда следует следующее преимущество

  1. ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ (первый заказ покажется сложным, но после его оформления, Вы увидите, как все легко и интуитивно просто. Вам больше не понадобится ждать ответа, на Ваши сообщения, писать несколько раз, проверять почту и соц. сети. Заказать и оплатить онлайн, это гораздо быстрее, это экономит Ваше и наше время, а мы, это время, потратим на выполнение Ваших работ, и сделаем их более качественно, так как на хорошие работы, нужно больше времени).

И мы подошли к следующему преимуществу:

  1. БОЛЕЕ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО РАБОТ (я уже говорил, но повторюсь: мы не будем тратить время, по сути на бесполезную переписку и платежи, а потратим это время на повышение качества работ).
  2. УМЕНЬШЕНИЕ ДЕНЕЖНОЙ НАГРУЗКИ В КРАТКОСРОЧНОМ ПЕРИОДЕ (Вы сможете заказывать минимальными партиями, когда появятся деньги, т.е. не нужно больше заказывать все тесты сразу, промежуточные и итоговые, появились деньги, заказали только все промежуточные тесты, или промежуточные по одному предмету, через неделю промежуточные по другому и т.д. Т.е. Ваши расходы распределяться, на более длительное время, если конечно позволяет время.
  3. ДЕЛАТЬ МИНИМАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ (скоро появится возможность, заказывать по 1 тесту)
  4. ОПЛАТА ИЗ СТРАН СНГ (наши заказчики, например из Белоруссии, могут спокойно сделать заказ онлайн и оплатить со своей карты Белорусского банка).
  5. ЗАРАБОТОК (в личном кабинете организована реферальная система. Суть системы в том, что Вы приглашаете других студентов, по Вашей специальной ссылке, они регистрируются, оплачивают заказы и Вам на счет начисляются проценты от их оплат, деньги можно вывести, а можно потратить на заказы учебных работ).

НЕДОСТАТКИ:
Особых недостатков мы не видим, но все же нужно, уметь пользоватся компьютером и сделать заказ заранее, т.е. решение тестов, за 1 сутки до выполнения или хотя бы  до обеда, дня закрытия теста, курсовые, контрольные, практики за 7-8 дней до сдачи.
Может мы и быстрее выполним заказ, но все же, на любую работу нужно время и нужно понимать, что Вы у нас не одни.

Соблюдайте эти правила и все будет отлично.
После регистрации, Вам станут доступны  видео обзоры, личного кабинета под Ваш вуз и примеры заказов и оплат учебных заданий для Вашего ВУЗА.

РЕГИСТРИРУТЕСЬ, КТО НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН, КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАН, ВХОДИТЕ НА САЙТ И ЗАКАЗЫВАЙТЕ РАБОТЫ.

Те  кто ранее к нам обращался, мы зарегистрируем сами.

Яндекс.Метрика
^ Наверх